| Интернет-вещание радио из чата в вашем плеере | Решение тех.вопросов | IP, ID |
Форма входа
МЕНЮ
Навигация по сайту -SKY- Навигация по WOTG Рассказ о казакерах Разное В помощь новичку
Мини-чат
Отдел кадров

Нажми сюда и заполни заявку на вступление в -SKY- по образцу!!!

Важно знать!
Самый живой казакерский чат находится у нас на форуме ;)
Наш баннер
Клан Скай
Помогите!
От чего плавает утка?
Всего ответов: 231
Главная » Архив материалов

Сегодня Скай в очередной раз стал лучшим кланом сезона, завоевав "золото" в третий раз за последние четыре сезона! Следует признать, что у нас появляется некий клановый дух победителя, и это чемпионство - то самое, которое было вырвано "на классе" - спокойно, уверенно и без паники мы ушли в недосягаемый отрыв за неделю до конца чемпионата и безмятежно наблюдали за тем, как оппоненты пытаются нас догнать.

Я не хочу писать всякие банальности, поэтому просто поздравлю нас всех и добавлю пару слов о тех, кто делал это золото. Во-первых, Стебль, который вышел на третье место по числу набранных очков за один сезон среди соклановцев. Он отлично провел сезон на стандарте и удостоился своей первой медали, а именно - бронзы на 5000 0 пт. Во-вторых, это, безусловно, Князь, который, кстати, вышел на четвертое место за всю историю клана в "революции" по очкам, набранным за сезон. Князь так же выиграл бронзовую медаль - на миллионах 10 пт, и внес неоценимый вклад в чемпионство клана игрой на лямах без пт. Инсайт в упорнейшей борьбе с Джеки, к сожалению, проиграл золотую медаль 20 пт, но серебро как его первая медаль - тоже не самый плохой результат. Лешка был близок к своей первой медали на море, но после того, как практически обеспечил клану чемпионство, ушел в отпуск и пропустил вперед КЗ и нашего Металла. Бодя так же был весьма хорош на любимых морях и сумел не активностью, но стабильностью выиграть бронзовую медаль. Ну и, наконец, моветоном было бы забыть про Бублика, который эпически выиграл опять же бронзовую медаль "бигвара" за 37 минут до конца сезона! Именно в это время была подтверждена его победа над легендарным Юриком, которая и принесла в итоге медаль.

Клан благодарит Профи за проведенный месяц в качестве легионера и поздравляет Олега с серебряной медалью номинации "украина 20 пт". Мы рады, что наши знамена защищал такой хороший игрок, и, что гораздо важнее, человек.

И напоследок, я просто хочу поблагодарить всех тех, кто принял самое непосредственное участие в нашем чемпионском походе - Вольта, Зевса, Отца, Фреша, Джаззмена, Доброго, Анта, Ланочку, Чудака, Беллатора, Колина, Хелиоса, Квагера, Громовера, ДЛВ, Кенгуру, Корсара, Монте, Принца, Фрирана, Наполи, Экспресса, Крюка, Гастрита и Доджа. Всем вам огромное спасибо, без вас - Скай не Скай!


P.S. Помимо чемпионства в общем зачете, Скай также стал:

- Чемпионом номинации "Без арта, 5000, 20 пт"

- Серебряным призером номинации "Море, 5000, 30 пт"

- Серебряным призером номинации "$$$, 0 пт"

- Серебряным призером номинации "5000, 0 пт"

- Серебряным призером номинации "Без правил, $$$, 10 пт"

- Бронзовым призером номинации "$$$, 10 пт"



Просмотров: 1391 | Добавил: [-SKY-]^Bo[JI]K^ | Дата: 01 Июня 2013 | Комментарии (9)


С Днем Рождения!

Просмотров: 1119 | Добавил: [-SKY-]ADIGA | Дата: 17 Марта 2013 | Комментарии (4)

поздравления с днем рождения
Просмотров: 1465 | Добавил: DrMaikl | Дата: 16 Марта 2013 | Комментарии (3)

По многочисленным просьбам казакерской общественности администрация лиги приняла решение о добавлении в лигу 2 новых опций: 1000000 АОП (AOP) и Без правил $$$ 10пт, (BigWar). 


Мы решили, что в лиге не хватает перемен, чего-то новенького, и добавление опций может вызвать интерес у игроков, и поднять посещаемость лиги. А это является необходимым условием для поддержания функциональности и активности лиги. Нужна здоровая конкуренция, новые лица, свежая кровь. При всём при этом, на протяжении всей жизни лиги, люди создавали множество тем с просьбой о добавлении разных номинации.
Поэтому вопросу, в тесном кругу, была проведена колоссальная исследовательская работа в области статистики опций (в общей сложности длившаяся месяц - весь февраль). Как показывает статистика, данные опции очень популярны на ГС, и могут вызвать большой интерес у различного круга казакеров. В среднем, лямный арт, играют по 50 игр в день. Цифра для АОПа больше в разы, он является одной из самых популярных опций среди новичков. Мы так же надеемся, что и игроки со стажем с удовольствием попробуют себя на этой опции. 

Курировать новые опции будет [U309]Mr_Flox.

Спасибо всем, кто создавал темы и предлагал ввести новые опции, мы учли ваши пожелания!

Персональное спасибо тем, кто участвовал в принятии этого решения, собирал статистику, писал правила, выбрал иконки и просто принимал участие в дискуссии:


[nwo]Yurik
[ZION]^Jakoff13
[-UNION-]Vano
[SPaM]Br_Fred_msk
[EL]CORTES
[-RUS-]AlliGator
[U309]Mr_Flox
[GURU]lion
[Kiev]Br_JOHN

Дальнейшая судьба этих опций зависит от вас!

http://forum.newlcn.com/viewtopic.php?t=15457

Просмотров: 1364 | Добавил: [-SKY-]^Bublik | Дата: 04 Марта 2013 | Комментарии (1)

Просмотров: 882 | Добавил: [-SKY-]^Bublik | Дата: 25 Февраля 2013 | Комментарии (0)

Мне нужно высветлить одну жизненную ситуацию. Обращался во всевозможные Украинские СМИ ( некоторые начинали что то но потом бросали ) и а итоге все без результатно. Решил завести блог и решил поднять ему рейтинг.

Правило бумеранга http://blogs.korrespondent.net/users/blog/ecvilibrum2/a98377

Просмотров: 889 | Добавил: [-SKY-]^Bublik | Дата: 18 Февраля 2013 | Комментарии (2)

Регистрируйтесь и играйте!!!
Главный критерий адекватность и активность!
http://wcl.com.ua/
Просмотров: 790 | Добавил: [-SKY-]^Bublik | Дата: 15 Января 2013 | Комментарии (1)

Очень скоро в нашей жизни появится новая лига, заергистрироваться пока в ней нельзя, но с 12 января она должна распахнуть Вам свои двери. Пока вы можете изучить ее регламент, просмотреть раздел часто задаваемых вопросов. Сайт лиги - http://wcl.com.ua/index.php


WCL - это международная казакерская лига, идеологией которой является единство, дух и популяризация любимой игры.

Единство. Под началом WCL собраны игроки из более чем 20 стран мира, которые в честной и спортивной борьбе спорят за звание лучших игроков в сезоне и соревнуются в индивидуальных турнирных состязаниях.

Дух. С момента выхода игры Казаки прошло более десятка лет. Однако до сих пор, сменяя поколения, она не потеряла своей актуальности, и вокруг неё живет и развивается казакерское комьюнити, единое любовью к ней и по сей день. И наша общая задача сделать так, чтобы огонь жизни в игре горел вечно!

World Cossackers League (WCL) – это чемпионат по игре Казаки-1 (версия Back To War 1.35), который объединяет как постоянные турниры, так и временные.
Просмотров: 1254 | Добавил: [-SKY-]^Bublik | Дата: 04 Января 2013 | Комментарии (2)

« 1 2 3 4 5 ... 23 24 »
Зеркало правды!

ВНИМАНИЕ!

КЛАН СКАЙ!
Праздники
Праздники сегодня
Инфа!
Статистика сайта
На сайте сейчас : 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Сейчас Онлайн
Счетчики
Сегодня нас посетили
-SKY- 2007 - 2024