| Интернет-вещание радио из чата в вашем плеере | Решение тех.вопросов | IP, ID |
Форма входа
МЕНЮ
Навигация по сайту -SKY- Навигация по WOTG Рассказ о казакерах Разное В помощь новичку
Мини-чат
Отдел кадров

Нажми сюда и заполни заявку на вступление в -SKY- по образцу!!!

Важно знать!
Самый живой казакерский чат находится у нас на форуме ;)
Наш баннер
Клан Скай
Помогите!
От чего плавает утка?
Всего ответов: 231
Главная » Архив материалов
Игроки [-SKY-]_SaDaM_ и [-SKY-]^BoJIK получили звания виконта, a [-SKY-]^JaGuaR^ звание рыцаря! Поздравляем их!
Просмотров: 668 | Добавил: [-SKY-]^Bo[JI]K^ | Дата: 20 Мая 2007 | Комментарии (2)

[-SKY-]_SaDaM_ зарекомендовавший себя как отличный боец, находивший выходы из многих сложившихся ситуаций принят в наш замечательный клан! Поздравляем его! УРА!
Просмотров: 673 | Добавил: [-SKY-]^Bo[JI]K^ | Дата: 13 Мая 2007 | Комментарии (1)

Наш друг [-SKY-]^BoJIK получил очередное звание на ГС - Барон! С чем я его и поздравляю! Маладец!
ЗЫ: Давай дальше и ты опять достигнешь графа, только на этот раз как
[-SKY-]^BoJIK!
Просмотров: 704 | Добавил: [-SKY-]MORRIS | Дата: 13 Мая 2007 | Комментарии (3)

Один из учащихся средней школы Клементса (Clements High School), расположенной в штате Техас (США) был отчислен и переведен в другое учебное заведение за создание карты для онлайнового шутера Counter-Strike, которая в точности копирует здание и двор школы.

Однокурсники и друзья пострадавшего отзываются о нем исключительно положительно и недоумевают о причинах столь жестких действий администрации учебного заведения. Впрочем, решение руководства объясняется напряженной обстановкой в школах и университетах страны после стрельбы в Политехническом университете Вирджинии, в результате которой погибли 32 человека.

О существовании карты администрация школы узнала от родителей учащихся, с которыми отчисленный студент играл в Counter-Strike по сети. Компьютер с игрой и картой затем был осмотрен представителями полиции. Никаких дополнительных компрометирующих студента материалов найдено не было. Между тем, по словам друзей пострадавшего, он учился вполне успешно и ни в каких конфликтах в стенах учебного заведения никогда не участвовал, сообщает ArsTechnica.

С поддержкой студента выступили члены местной китайской общины, к которой принадлежит студент и его родители. Около 70 человек собрались в конце апреля у стен школы, чтобы выразить свой протест администрации учреждения. Тем временем, совет школы рассматривает возможность возвращения учащегося и в настоящее время определяет, насколько оправдано его отчисление, сообщает местный информационный ресурс FortBendNow.com.

Просмотров: 730 | Добавил: Ястреб | Дата: 05 Мая 2007 | Комментарии (1)

Поздравляем пользователя по имени Лиса! Она создала сотую тему! Ура!
Просмотров: 727 | Добавил: [-SKY-]^Bo[JI]K^ | Дата: 28 Апреля 2007 | Комментарии (4)

Вы играете в Казаков по Инету на Game Spy? Хотите знать сколько очков рейтинга вы заработали долгим и кропотливым трудом? ТОГДА ЭТА ПРОГА ДЛЯ ВАС!
Игрок [-RUS-]Alligator написал специальную прогу для любителей Казаков. Весит она очень мало, "в употреблении" проста...
Вот ссылка:http://www.clan-sky.ucoz.ru/load/7-1-0-48
Просмотров: 928 | Добавил: [-SKY-]^Bo[JI]K^ | Дата: 22 Апреля 2007 | Комментарии (2)

Привет всему клану от клана WOLF. Мы клан новый и нам нужна ваша поддержка. Зайдите к нам в гости и зарегистрируйтесь на нашем форуме. Мы будем вам очень благодарны. Зарегистрируясь тем вы поможете нашему клану. Мы очень надеемся на ваше понемание.
С уважением игрок [WOLF]Apo[LL]oN
Просмотров: 818 | Добавил: [-SKY-]^Bo[JI]K^ | Дата: 31 Марта 2007 | Комментарии (0)

Рецензия к игре S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

Подарочные и jewel-издания в магазинах отрывают с руками, грудной клеткой и фрагментами кишок. Это так, замещение вступления и информация к размышлению.

Орбит без сталкера

S.T.A.L.K.E.R. - не совсем игра. Это скорее генератор случайных событий, где каждое действие имеет последствие, и убийство какого-нибудь настырного монстра порождает целые бури в стакане, за которыми наблюдаешь и наблюдаешь. Чтобы позволить Чернобылю вариться в собственном соку, у GSC ушло почти 6 лет, и они действительно потрачены не зря.

Дождь, непременная гроза и фатальная молния, бьющая по одинокому грузовику. Из кучи трупов какой-то добряк вытаскивает нашего героя и вприпрыжку несет его к жрущему копченую курицу барыге Сидоровичу. Обязательный обыск, задание большими буквами на экране КПК и таинственная аббревиатура (угадайте, какая?), вытатуированная на руке. Начало состоит из клишированной символики, но с целью "не напрягая, подсадить на главный наркотик" справляется.

Геймплей здесь не поддается классификации и определению. Тактические перестрелки с действительно умным AI (они могут обложить укрытие, выкурить гранатой или просто обойти с тыла) сменяются лихой беготней среди мутировавших крыс, подчиняющихся встроенному "симулятору жизни", а затем смешиваются - и ты случайно оказываешься между молотом и наковальней. Ни один бой не даст вам повода подумать: "О, это уже было". А избегающий кровопролития благородный самаритянин будет размолочен Зоной словно зернышко – мирная жизнь недопустима.

Всталкер

Хотя она есть. Почти атрофированная, как придаток к богатой боевой части, но есть. В редких лагерях у костра сидят коллеги по облучению, травят тематические анекдоты и бренькают на гитаре что-нибудь из "Кино". Жирные дядьки скупают хабар по грабительским ценам и посылают на самоубийственные задания, в которых мы встретим знакомых по легендарному "Литературному конкурсу" персонажей. Картавый Клык, бородатый Доктор – все здесь как на подбор и даже вращаются в жизненно важных для мира событиях.

Когда рассказываешь о S.T.A.L.K.E.R., то непременно хочется скатиться в детали. И сколько ни рассказывай, связной картины не получается. Продукт из "Незалежной Украины" – отдельная экосистема, живущая по своим законам и только самую чуточку напоминающая о реальном мире. 30 квадратных километров счастья, именно так. Самое главное, что нужно знать: здесь есть свобода и всегда можно найти дело по душе.

X-ray

Но начинают за здравие, а заканчивают… Финальные главы истории будут ассоциироваться у вас с тоннами вражеского мяса и абсолютной линейностью (никакой столь ожидаемой прогулки по подъездам Припяти, городок почти полностью превратился в картонные декорации), причем со временем маразм крепчает, и если вы хотите получить одну из пяти "фальшивых" концовок, то потерпите совсем чуть-чуть. Хотите узнать всю правду? Поздравляем, примерно час дополнительной скучной резни с просто читерски бронированными врагами вам обеспечен.

К графике придраться довольно тяжело. Все локации сделаны с любовью и почти без огрехов, с максимально возможной детализацией. Завод "Янтарь", полный зомбированных сталкеров, готовых порвать на куски любое здравомыслящее существо, разительно отличается от железнодорожной станции, где бродят редкие кровососы и дома "фонят" почище небольшого реактора. Четкие текстуры, атмосферные эффекты, пресловутая смена дня и ночи… Сразу видно – на технологию потратились основательно.

Pseudodog and snork

Из колонок нынче текут продукты творчества легендарного Mooze’а (и вновь маэстро превзошел себя, создав потрясающий эмбиент), группы FIRELAKE и даже оркестровые рифы. Звуки оружия записывались отдельно на специальном полигоне, а актеры – о чудо – говорят не знакомым голосом кролика Квики и не хрипловатым басом Чонишвили, а вполне себе аутентичными и свежими голосами. Только мультиплеер кажется прикрученным "для галочки". Его долго и с пафосом тестировали, ввели систему званий и даже придумали оригинальный режим "охоты за артефактами", но все погубил его величество Сетевой Код. Нормально поиграть в Интернете могут лишь единицы, остальным даже с пингом в районе 30 мс и широкополосной связью остается наблюдать за судорожно телепортирующимися противниками и оружием, стреляющим спустя пару секунд после нажатия на курок.

***

А ведь все равно подарочные и jewel-издания в магазинах отрывают с руками, грудной клеткой и фрагментами кишок. Это так, замещение вердикта и признание S.T.A.L.K.E.R. Безоговорочным Хитом. Несмотря на финал, пару огрехов и сетевой код.

Просмотров: 840 | Добавил: [-SKY-]^Bo[JI]K^ | Дата: 28 Марта 2007 | Комментарии (0)

На сайте www.DjLaCosta.ucoz.ru вы можете отдать свой голос за кого-либо. Голосуем!
Просмотров: 968 | Добавил: Dj_LaCosta | Дата: 20 Марта 2007 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 20 21 22 23 24 »
Зеркало правды!

ВНИМАНИЕ!

КЛАН СКАЙ!
Праздники
Праздники сегодня
Инфа!
Статистика сайта
На сайте сейчас : 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сейчас Онлайн
Счетчики
Сегодня нас посетили
-SKY- 2007 - 2024