| Интернет-вещание радио из чата в вашем плеере | Решение тех.вопросов | IP, ID |
Форма входа
МЕНЮ
Навигация по сайту -SKY- Навигация по WOTG Рассказ о казакерах Разное В помощь новичку
Мини-чат
Отдел кадров

Нажми сюда и заполни заявку на вступление в -SKY- по образцу!!!

Важно знать!
Самый живой казакерский чат находится у нас на форуме ;)
Наш баннер
Клан Скай
Помогите!
Какой чай вы предпочитаете?
Всего ответов: 208
Главная » 2014 » Июнь » 01

Поздравляю клан -SKY- c очередным (пятым) золотом в LCN.

Хочется выразить огромную признательность всему личному составу нашего дружного клана.

Каждый откликнулся на призыв поучаствовать в борьбе за это почетное звание в нашей общей любимой игре. Каждый вложил столько сколько мог и этого было вполне достаточно)

Мы победили в очень упорной борьбе замечательный клан Freedom, который включил в себя почти полный состав клана NF, а так же ряда игроков из клана NB1 и Odessa. Мы же, в свою очередь, не использовали в этом сезоне помощь Легионеров, не смотря на то, что предложения услуг легионеров к нам всё же поступали. 

Хочется отметить замечательное возвращение Степы Дильфина, который своими победами, своим присутствием вселил в нас дополнительную уверенность в победе.

Конечно, нельзя не отметить блестящую игру Сани Стебла, при всей своей занятости, он нашел время и силы показать феноменальный уровень и занял 3-е место в игроке сезона. Это серьезный результат.

Адам Корсар поддержал Сашу Стебла  и вместе они составили серьезный кулак Ская на стандарте. 

Князь, Зевс и наш Батяня, на протяжении всей весны подтверждали серьезные позиции Ская на миллионах, кроме того Князь с Зевсом прекрасно освоились и на 20 пт, что меня особенно порадовало.

Хочется отметить Диму Антистэна, обладая очень плотным жизненным графиком, он нашел время и пришел на помощь своему любимому клану. Огромная тебе благодарность.

Рома Добрый, освоился на Биг Варе и занимает достаточно высокие позиции, это тоже огромный шаг вперед! Молодец Рома!

Богдан Металл и Володя Фреш подтвердили свой статус грозы морей и океанов, так же не обладали массой свободного времени, но по первому призыву подтянулись и заняли свои места в таблице, принеся не мало очков клану.

Было бы не справедливо не отметить прогресс в игре у дяди Жоры Щелчка)

Дядя Жора буквально ворвался в когорту сильнейших на 20 пт и теперь он стабильный обитатель десятки сильнейших на этой опции... Так держать!

 По традиции чтобы морально поддержать свой клан, к нам под конец сезона присоединился наш идейный лидер Волк) Мы все очень рады твоим возвращениям, радуй нас своими кам бэками по-чаще, а лучше вообще оставайся с нами навсегда)

Так же отмечу Миколу Кардинала, у которого, по его мнению, пока не получаются игры в ЛСН, но он тоже, не смотря ни на что, подключился к борьбе и набрал свои очень важные очки, постепенно появились первые победы, уровень растет, это нельзя не отметить. Молодец!

Арсенал, Линкольн, Инсайт, Ричи, Экспресс, ДЛВ и даже сам Алиен так же приложили свои усилия в достижении общей победы!  

Вы все большие молодцы! 

p.s. Отдельно хотелось бы отметить тот факт, что в очень трудное время для отношений России и Украины, наш клан с пониманием и всей серьезностью отнесся к этому, избежав каких-то ненужных споров и политических дебатов. Наш дружный клан оказался выше политики. А те, кто это не понял, продолжают свой казакерский путь сольно, мы, в свою очередь, желаем им удачи и добра.

Просмотров: 1520 | Добавил: [-SKY-]^JIeLLIka | Дата: 01 Июня 2014 | Комментарии (8)

Зеркало правды!

ВНИМАНИЕ!

КЛАН СКАЙ!
Праздники
Праздники сегодня
Инфа!
Статистика сайта
На сайте сейчас : 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сейчас Онлайн
Счетчики
Сегодня нас посетили
-SKY- 2007 - 2024